Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Mar 20
2017

Герметик терма-чинк

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

С популярностью деревянного домостроения стали востребованными герметики для дерева. Благодаря герметизации – обработке щелей, трещин, зазоров, в здании улучшается микроклимат, уменьшаются теплопотери, за счет предотвращения проникновения влаги древесина дольше сохраняет эксплуатационные свойства. На рынке строительных материалов есть со сходными характеристиками водостойкие, силиконовые, акриловые герметики, и владельцы деревянных домов при выборе средства обращают внимание на удобство нанесения, цену. Однокомпонентный герметик терма-чинк выдерживает конкуренцию по удобству работы, качеству, цене.

Therma-Chink не нужно разбавлять растворителями или водой, приобретенный герметик уже готов к строительным работам. Он безопасен для здоровья, наносят его без средств индивидуальной защиты. Терма Чинк рекомендован для жилищного строительства и подходит для наружной и внутренней обработки строения. Состав можно наносить на сухую и влажную поверхность. В герметике превосходные теплоизоляционные свойства сочетаются с хорошей адгезией, паропроницаемостью. Отличает Therma-Chink эластичность, при усадке здания слой гереметика не разрушается из-за появления разрывов, и пользовательские характеристики сохраняются.

Герметик устойчив к воздействию солнечного света и со временем не изменяет своего естественного цвета. Поэтому в красящих составах, нанесенных поверх высохшего герметика, при эксплуатации здания не появляются новые оттенки, и дом не теряет своей эстетической привлекательности. Благодаря присутствию фунгицидов Терма Чинк надежно защищает древесину от плесени и расселения микроорганизмов.

Высокие пользовательские характеристики не повлияли на цену эффективного герметика – стоит он не дорого, производится российской компанией. Продается в удобной для масштабных работ упаковке по 7 и 15 кг.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru