Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Aug 16
2021

Мужские футболки от магазина "Много принт"

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Одежда с рисунками стала модной уже давно. Позже умельцы изобрели технологию, способную  перенести рисунок или фотографию или иное изображение  на футболку или другую одежду.

 

В чем преимущества принта на футболке

Понравившаяся вещь   могла оказаться не по размеру, и  от покупки приходилось отказываться. Теперь есть возможность выбрать футболку подходящего размера с тем изображением, которое хочется видеть на своей одежде.

Мужская футболка все также остается  практичным  и удобным элементом гардероба почти любого человека, к тому же их одинаково могут носить и мужчины  женщины, возраст здесь тоже не препятствие.

Среди других  достоинств футболки с принтом:

  • производство обеспечивается по индивидуальному заказу с выполнением всех требований;
  • футболка полностью соответствует размерам заказчика  или человека, для которого сделан заказ;
  • майка способна оказаться прекрасным подарком;
  • применима как часть корпоративной одежды или промо акции.

Вложения в производство  при этом минимальны.

Что используется в  качестве рисунка

Клеточки, ромбики и прочие геометрические фигурки остаются все такими же популярными. Четкость, линий, красота правильных форм. Анималистические рисунки – это или имитация окраса животных или непосредственное изображение   животных.

Цветочные изображения  - это также или применение оттенков цветов или изображение  цветов в зависимости от предпочтений заказчика. 

Этнические рисунки - например, арабская вязь или национальный орнамент имел популярность раньше, но встречается и сейчас, хоть и не так часто.   Среди других вариаций: минималистический  стиль, милитари, изображения ягод и фруктов.

Магазин Многопринтов

Главная страница сразу же открывает доступ к уже имеющимся образцам футболок с рисунками. В разделе каталог открывается список тем, к которым относятся рисунки. Выделенные темы означают  открытые, уже функционирующие разделы.  

Кликнув по заинтересовавшему рисунку, пользователь получит более подробную информацию об изделии, в частности, о материале, стоимости и примерных сроках доставки почтой. Много принтов предлагает воспользоваться скидками, величина определяется количеством купленных футболок.   

Оплата товаров производится  путем перечисления денег на расчетный счет. Если изделие не подошло, товар обменивается или возвращаются деньги по желанию клиента. Деятельность ведется официально  и риски обмана  исключены.         

 



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru