Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Feb 28
2017

Прыжок с парашютом Энем

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

 Человека постоянно манило небо. Ощутить себя, словно птица. Прикоснуться самым маленьким кончиком пальца к облакам. Желание подняться высоко над землей, разноцветными домами, деревьями, машинами. Взглянуть на эту планету другими глазами, посмотреть все прелести свысока, оставив мелкие житейские неурядицы далеко внизу. Открыть для себя новую страничку в жизни. С высоты полета мир кажется игрушечным, маленьким, незамысловатым. Испытать приятное невесомое чувство, когда ты находишься в полете, приобрести новые ощущения, отведать бурный всплеск эмоций – естественно, это самая минимальная часть того, что помогает обрести прыжок с парашютом. Последнее время достаточно экстремальное хобби довольно распространено и обретает большую популярность среди людей, жаждущих получить огромную порцию адреналина.

После, когда точно определитесь, решите воплотить мечту в жизнь, потребуется пройти небольшую наземную подготовку перед прыжком. Для ознакомления и инструктажа обратитесь на аэродром в Энеме. На занятиях расскажут краткую историю создания парашюта и развитие парашютного спорта. Научитесь укладывать парашют, правильно приземляться (такому уделяют огромное внимания), это требуется для сохранности человека при приземлении и полной безопасности. Также приобретете навыки грамотно поступать и адекватно вести себя в разнообразных ситуациях, возникающих в воздухе. Придется сдать небольшой зачет, чтобы инструктор был уверен, что вы все усвоили и правильно поняли его. Помните, что от времени, потраченного на обучение, прежде всего зависит ваша безопасность. Естественно, необходимо пройти медицинский осмотр, а для тех, кто планирует обучение парашютному спорту получить справку о состоянии вашего здоровья (не надо пугаться, он не слишком строгий). Инструктор, который будет обучать, – тоже человек и не хочет оказаться в самолете рядом с психически неуравновешенным человеком. 

Первый прыжок лучше всего совершить в тандеме с инструктором. Для его подготовки и полного инструктажа вы потратите приблизительно 15 минут. После приземления вы никогда не забудете то состояние эйфории, которое посетит в полете. Это чувство, которое хочется повторять снова и снова...

Естественно, возможно совершить свой первый прыжок на «крыле» в тандеме с помощью опытного инструктора. Такой прыжок имеет большое преимущество в плане подготовки, она занимает значительно меньше времени, по сравнению с десантированием. Все, можете отправляться в незабываемое приключение. В данном варианте вы будете прикреплены к инструктору, что для первого полета является наиболее безопасным, так как он самостоятельно раскроет парашют, а вам остается только наслаждаться той бурей эмоций и восхищением, которое окутает и поразит до глубины души. Парить в небе, испытать то захватывающее волнение, которое приведет в такой восторг, что никогда не сможете забыть это впечатление до конца вашей жизни. Если появится большое желание, инструктор может дать даже немного «порулить» самостоятельно. Яркие впечатления, безусловно, гарантированы! После приземления придется показать умение укладывать парашют. 

Совершить прыжок с парашютом – явление интересное и незабываемое, оставляет в памяти неизгладимые впечатления. Дарит сумасшедшее количество драйва, счастья. Чувство полного восторга остается большим отпечатком в жизни. Данного удовольствия больше ни в каком другом месте не сможете испытать и обрести полное удовлетворение от замечательного полета. У вас нет проблем с вашим здоровьем? Ваш вес не превышает 95 килограмм? Поверьте, обязательно стоит разок в жизни прыгнуть с парашютом. Осуществить заветную маленькую мечту. После совершения прыжка непременно захватит чувство гордости, что смогли сделать. За очередную небольшую победу в жизни. Этот поступок поможет стать увереннее и избавиться от немногочисленных комплексов. Потом будете рассказывать о красочном приключении родственникам и близким людям. Невозможно подавить шквал эмоций, которые приобретете, совершив данный шаг. Прыжок длится совсем недолго, буквально 1-3 минуты, но значительно многое изменит в вашей жизни, будете по-другому смотреть на окружающий мир. На память выдадут свидетельство, где будет занесен ваш первый прыжок с парашютом и данные о нем. Останется много ярких фотографий, так как будет запечатлен полет с вашей красивой улыбкой. С сожалением придется смотреть на взлетающий самолет, который понесет ввысь очередную партию людей, стремящихся испытать прекрасное ощущение от произведенного прыжка. Ведь у них еще все впереди! Можете совершить любое количество прыжков, но существует возможность научиться и стать спортсменом-парашютистом. Все зависит от вас и вашего желания. Если у вас все в порядке, интересует глоток свежих ощущений, аэродром ждет!



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru