Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Aug 16
2016

Аппараты novomatic

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Легендарные слоты Новоматик ждут своих героев

Для того, чтобы поднять настроение с помощью азартной игры нужно совсем немного: хороший клуб, а также интересные и бесплатны эмуляторы. Благодаря современным технологиям такая возможность есть у каждого человека. Но каким слотам отдать преимущество? Для ответа на этот вопрос достаточно взглянуть на статистику популярности, согласно с которой аппараты Novomatic бьют все рекорды.


Слоты австрийского поставщика действительно заслуживает внимания, поскольку они представлены во всех казино мира, и этот факт не является случайностью.

Немного истории


Первые слоты Новоматик появились в начале 80-х, но уже спустя 5 лет барабаны вращали во многих странах мира. В настоящее время бренд представлен более чем в 70 странах мира и в первую очередь ориентируется на софт для виртуальных заведений.
Особенности слотов Новоматик

Видеослоты Гаминатор имеют характерные отличия от продукции других брендов. В первую очередь это касается безупречного качества и невероятной щедрости. Компания дорожит своей репутацией. Поэтому нечасто балует любителей азарта своими новинками. Зато, если слот вышел на мировой рынок, то, скорее всего, он становится хитом.


Для профессионала не составит труда узнать эмулятор австрийского бренда с первого взгляда. Каждый игровой аппарат отличается уникальным стилем и традиционным набором опций. Особенностью всех одноруких бандитов является простой интерфейс, с которым под силу разобраться даже начинающему игроку.

Популярные эмуляторы Новоматик

За свою историю, а она составляет почти 40 лет, Новоматик выпустила немало игровых автоматов, значительная часть которых известна во всем мире. На отечественных просторах популярностью пользуются такие слоты:
• Книжки;
• Колумб;
• Марко Поло
• The Money Game;
• Бананы Едут на Багамы.

Это лишь небольшой список из огромного ассортимента разработчика. Отдельно стоит выделить игры Шарки, повествующие о морских приключениях. Главный герой отправляется в бескрайние просторы океана, где его ждут несметные сокровища затонувших суден. Каждый игрок может отправиться вместе с главным персонажем и познакомиться с госпожой удачей, которая способна принести максимальный выигрыш в размере 5000 монет.

Игровые аппараты Гаминатор – это яркие впечатления и очень щедрые призы. Поэтому не стоит проходить мимо легендарных слотов.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru