Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Mar 30
2022

Чем полезны услуги кредитного брокера?

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

4214От финансовых сложностей никто не застрахован. И любые проблемы, связанные с деньгами, необходимо решать оперативно. Но часто обращение в банк заканчивается для потенциального заемщика плачевно: отказ в выдаче кредита.

 

Подобное происходит по ряду причин. Например, неправильно или некорректно заполнены анкетные данные в заявке. Другие причины: плохая кредитная история, отсутствие официального источника дохода и пр. Как же быть в сложившейся ситуации?

Кредитный брокер — кто это?

Рынок займов достаточно широкий. И у каждого финансового учреждения выставлены собственные условия. Поэтому, если хорошо поискать, всегда можно найти заем, который был бы полезен в различных обстоятельствах. В этом полезны услуги кредитного брокера, являющегося помощником. Чем он помогает?

  • Проводит консультирование. Для начала необходимо создать "досье" о потенциальном заемщике. Это позволит подобрать для него подходящее предложение от кредитных компаний.
  • Составление предложений. В некоторых случаях возможно получение кредита под залог автомобиля или недвижимости. В других моментах целесообразно открыть онлайн-кредит.
  • Помощь в формировании заявки. От этого зависит очень многое. Кредитный брокер помогает сформировать грамотно анкету, заявление на получение кредитных денежных средств.
  • Получение кредита. Этот этап не менее важный и таит в себе немало сюрпризов. Задача кредитного брокера обезопасить заемщика от неприятных сюрпризов, скрытых комиссий.

Как показывает практика, шансы на получение кредита при помощи кредитного брокера резко увеличиваются. Кроме того, вам не потребуется обходить десятки банков. Брокер сформирует одну заявку и направит ее сразу в несколько организаций. Услуги полезны для пенсионеров, безработных, студентов, для лиц с плохой КИ.

 



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru