Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Apr 27
2022

Сантехнические аксессуары: смесители для ванной

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

200082Они довольно мощные и позволяют пускать холодную и горячую воду сразу в определенном количестве. Этот тип смесителю хорошо подходит для ванной в малогабаритных квартирах. Как правило, это настенные модели, которые присоединяются к стене с помощью резьбового отверстия. Их преимуществом является возможность регулировки напора и температуры воды, а также возможность в любой момент отрегулировать воду без привлечения мастера. Выбирая аксесуары в ванную стоит отдавать более надежной продукции.

 

Рекомендации потребителям

При выборе смесителей для ванны стоит обратить внимание на материал изготовления: металлические модели надежнее, имеют большую износостойкость и меньший вес. А вот пластиковые смесителя часто производятся из пластика или алюминия. Все представленное оборудование в интернет-магазине соответствует международным требованиям.

Особенности сантехники

Несмотря на их простоту, такая система установлена далеко не везде. Иногда водопровод расположен в здании по-другому, или же, стены являются капитальными, и этот прибор установить нельзя. Как альтернатива настенным смесителями, существуют специальные коробчатые смесительные узлы или смесительный узел для раковины. Первый тип монтируется в строительном проеме и не виден для посторонних глаз. Его удобно монтировать в ванной, так как он скрытый.

Второй тип представляет собой короб с размещенными внутри стояками для подключения смесительных гребенок. Способен скрыть, как его монтировать, так и подводку к нему. При монтаже в санузле, он устанавливается возле стояка под раковиной. Этим способом пользуются в тех квартирах, где узкие стены. Сам смесительный узел можно установить и в ванной комнате, но, если он позволяет, то лучше сделать это в другом помещении.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru