Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Mar 27
2015

Продажа апартаментов в башне Око

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Невероятный ультрасовременный бизнес-центр «Башня ОКО» представляет собой уникальный архитектурный шедевр. Бизнес-центр «Башня ОКО» находится на территории знаменитого ММДЦ «Москва - Сити». Бизнес - центр «Башня ОКО» состоит из двух башен, одна из которых имеет 49 этажей, вторая 85 этажей, объединяет же их платформа в виде кристалла. Одна из башен отведена под жилые апартаменты, другая под офисы. С высоты башни открываются невероятные московские панорамы на Сити, Кремль, Воробьевы горы.

Инфраструктура комплекса включает множество кафе и ресторанов, магазинов, переговорных комнат, объектов спорта и здоровья, кинотеатр, обеспечивая все максимальное для комфортной организации жизни. Дизайн помещений, использованные отделочные материалы, роскошная мебель, скоростные лифты, ландшафтный дизайн внутреннего двора – все это, несомненно, отличает данный комплекс. В продажу представлены роскошные апартаменты с готовым авторским дизайном, а также апартаменты свободной планировки. Продажа апартаментов в башне ОКО возможна любых площадей.

Также важно отметить инженерную и техническую обеспеченность башни, которые отвечают высоким стандартам делового комплекса. Здание оборудовано пропускной системой, а также ведется видеонаблюдение всех общих зон, как внутри, так и снаружи башни, что в полной мере гарантирует сохранность и покой. В «Башне ОКО» работает приточно – вытяжная система вентиляции, центральное кондиционирование, современная система пожарной безопасности и сигнализации, установлены скоростные лифты повышенной комфортности.

Башня «ОКО» удобно расположена на территории ММДЦ «Москва - Сити» на Краснопресненской набережной, рядом с бизнес - комплексом пролегают Третье Транспортное Кольцо, Кутузовский проспект, Ленинградский проспект, и, в шаговой доступности ст. м «Выставочная» и ст. м. «Молодежная» и ст. метро «Деловой центр».



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru