Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Jan 25
2017

Стартовые наборы электронных сигарет

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Благодаря активному информационному лобби табачных компаний и малолетним дуракам, которые «парят где хотят, ведь законом не запрещено», отношение к электронным сигаретам в нашей стране очень негативное. Не будем описывать плюсы и минусы использования данного устройства для здоровья человека, однако, факт того, что по деньгам парить дешевле, как минимум заставляет рассмотреть предложения.

Никто не призывает вас брать с самого начала максимально дорогой атомайзер и обвес для него. И жидкость для парения вы тоже изначально будете покупать, а не мешать из готовых компонент своими силами – это приходит со временем. Самое простое и бюджетное решение, из серии «чисто попробовать, не понравится – вернусь к обычным сигаретам» – вот что нужно новичку. Именно такие комплекты входят в так называемые стартовые наборы, которые можно найти в любом магазине соответствующего типа.

Причем вполне возможно, что и виртуального – например, по адресу http://smokybros.net/startovie-nabori располагаются предложения соответствующего онлайнового магазина. Цена в гривнах дает понять, что в первую очередь продукция данного сайта актуальна для территории Украины. Что касается комплектации наборов, то они в полной мере соответствуют чаяниям новичков – качественные модели с хорошим аккумулятором и большим сроком службы испарителя, они придутся по душе любому, кто хочет попробовать альтернативные способы употребления никотина. Кстати, портал позиционирует свои устройства, как приспособления, которые помогают бросить курить. Адекватной мировой статистики по данному вопросу пока не собрано, но многие знакомые автора данных строк действительно сначала перешли на пар, а затем и вовсе бросили курить. Рассматриваемый же портал предлагает решения для этого – причем по очень демократичной цене.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru