Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


May 06
2022

Компания Альфа-Лаваль: история, какую продукцию выпускает

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

AL5 1Представительство компании Альфа-Лаваль было открыто в Москве еще 70-е годы в прошлом веке. Эта фирма стала одной из первых зарубежных компаний, начавшей собственное производство в РФ в 90-х годах. Продукция бренда до сих пор пользуется огромной популярностью у отечественных потребителей.

Что выпускает

Основан завод альфа лаваль в РФ был в 1992 г. на базе Болшевского машиностроительного завода в городе Королеве. В советские времена на этом предприятии выпускались пастеризационные установки для предприятий пищевой промышленности. Сегодня на комбинате под маркой Альфа-Лаваль производятся:

  • центрифуги;
  • нагревательные и охлаждающие установки;
  • установки опреснения;
  • конденсационное оборудование;
  • фильтры;
  • сепараторные установки и пр.

Отличные отзывы потребителей заслужили теплообменники Альфа-Лаваль, применяемые в промышленных системах отопления, кондиционирования, вентиляции. Также отличным качеством характеризуется производимая на комбинате арматура. Помимо пищевой промышленности, оборудование предприятия поставляется на химические комбинаты и заводы, специализирующиеся на переработке нефти.

Услуги

Помимо изготовления современного оборудования, производитель Альфа-Лаваль оказывает клиентам и разного рода услуги по ремонту и техническому обслуживанию установок. Также специалисты фирмы занимаются обучением персонала заводов и фабрик работе на выпускаемом ей оборудовании.

Насколько большое предприятие

На настоящий момент производитель Альфа-Лаваль продает изготавливаемую на заводе продукцию более чем в 100 государствах мира. Помимо завода в Королеве, фирма имеет еще 20 фабрик в разных странах мира, включая США и Европу. Большая часть мощностей бренда сосредоточена в Швеции. Также фирма располагает 70-ю центрами, занимающимися ремонтом выпускаемого оборудования.

 



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru