Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Sep 14
2022

Хотите свободно пользоваться даркнетом?

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Вы один из тех людей, которые хотят путешествовать по даркнету? Тогда вам сначала нужно принять правильные меры предосторожности, в том числе на вашем смартфоне . Оказавшись в браузере Tor, лучше всего начать с Tor Links или The Hidden Wiki.

А далее, советуем вам перейти на tor сайты по следующей ссылке: tor сайты. Именно здесь вы сможете найти список сайтов, которые проведут вас на страницы дарксайтов.

Поспешим развеять миф. Многие считают, что дарксайть это исключительно сайты 18+. Однако, на самом деле это далеко не так.

Дело в том, что в дарксеть входят любые сайты которые запрещены в той или иной стране. К примеру, facebook и instagram сейчас запрещены в РФ и тоже относятся к списку дарксайтов.

Также, к списку дарксайтов можно отнести бесплатное скачивание книг и фильмов, а также музыки. Официальные площадки подразумевают, что вам нужно платить за чей-то интеллектуальный труд, к примеру, купить книгу автора. А дарксайты предлагают бесплатное скачивание.

Переходите на сайт по ссылке выше, и вы сможете узнать о списке безопасных дарксайтов.

А бывают опасные сайты?

На самом деле, среди дарксайтов очень много хакеров. И если не знать проверенные сайты, а нажимать по каждой ссылке чтобы найти необходимый, можно напороться на сайт с хакером. Вам достаточно нажать по ссылке и хакер уже получает необходимые данные с вашего телефона. Согласитесь, ситуация не из приятных.

И если вы хотите пользоваться дарксетью, то перед этим лучше включить VPN. Это обезопасит вас от лишней слежки и откроет некоторые сайты.

Однако, стоит также упомянуть о следующем важном аспекте:

Отказ от ответственности : с 15 октября 2021 года Tor больше не будет поддерживать домены v2 Onion. Таким образом, веб-сайты обновляются до доменов v3, что может привести к изменению адресов .onion.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru