Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Sep 01
2022

Причины популярности пластиковых окон в строительной сфере

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Компания предлагает широкий выбор окон ПВХ различных профилей. В зависимости от ваших требований и предполагаемых финансовых затрат вы можете подобрать наиболее подходящий стеклопакет, который будет отвечать строгим требованиям. На сайте https://oknatek.ru/ можно ознакомиться с различными вариантами пластиковых окон.

Технические стандарты

Цена окон ПВХ зависит от их конструкции, материала, из которого изготовлены стеклопакеты, количества камер и фурнитуры. Стандартные стеклопакеты состоят из трех стекол и двух камер. Достоинство таких стеклопакетов – их стоимость. В среднем цена на одно из стекол составляет 30-40% от стоимости стеклопакета. На втором месте по стоимости расположены стекла с дистанционной рамкой, которые позволяют снизить теплопотери.

Для каждого помещения необходимо подбирать стеклопакет с определённым количеством камер и расстоянием между стеклами.

От количества стекол зависит шумоизоляция. Однокамерный стеклопакет представляет собой пару стёкол толщиной от 6 до 8 мм.

Мультифункциональные стеклопакеты оснащены двумя или тремя стеклами и отличаются от обычных стеклопакетов наличием в составе энергосберегающих стекол.

Широкое применение они нашли в объектах с повышенными требованиями к тепло-и звукоизоляционным характеристикам, таких как жилые помещения, офисы, детские дошкольные учреждения.

При остеклении лоджий и балконов клиенты выбирают пластиковые окна любой конфигурации, поскольку в зависимости от их площади, веса и предполагаемой высоты они обладают разной степенью светопропускной способности.

Учитывая особенности архитектурного стиля, компания предлагает своим клиентам окна с ламинированным профилем. Ламинирование придает окну эффект натурального дерева, не требуя дополнительной обработки оконного профиля. Компания предлагает клиентам окна из немецкого профиля KBE — немецкого лидера в производстве профилей для оконных конструкций. Профиль ПВХ KBE отличается особой прочностью, долговечностью и устойчивостью к воздействию внешней среды. В связи с этим пластиковые окна KBE достаточно хорошо переносят перепады температур и воздействие ветра.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru