Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Mar 04
2014

В Адыгее идет операция "Маршрутка"

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

В Адыгее с 3 по 12 марта проходит мероприятие "Маршрутка". В нем инспекторы дорожно-патрульных служб ориентируются на выявление и пресечение различных правонарушений, которые совершают водители маршрутных транспортных средств.

В рейде приняли участие Госавтоинспекторы вместе с сотрудниками автонадзора и руководителями предприятий, которые осуществляют пассажирские перевозки. Итоги мероприятия в последующем можно будет узнать в интернете, где также предлагается очистка вентиляции в Москве.

Особое внимание на мероприятии будут обращать на пресечение грубых нарушений лицензионного требования и условий по управлению маршрутным транспортным средством в состоянии опьянения, без законного права управления авто, путевого листа, лицензионной карточки, а также при отсутствии контролирования технического состояния транспорта перед рейсом. Полицейские также уделят внимание проверке стандартных режимов труда и отдыха водителя и перевозки пассажиров выше установленных определенным регламентом технических норм.

 



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru