Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Jul 26
2021

Пресс-ножницы: где применяются, как устроены

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Комбинированные пресс-ножницы нв5222 разработаны в 1975 году, в серийное производство поступили в 1977 году. Это отечественная разработка. Она используется до сих пор, что говорит о ее надежности, эффективности и доступной стоимости. Данное оборудование используют при работе с металлопрокатом. Им разрезают полосовой, сортовой и фасонный металл, пробивают в нем отверстие, делают зарубки. Агрегат используется в машиностроении, автомобильном производстве, и везде, где приходится резать металл.

Особенности станка

Ножницы позволяют одновременно выполнять несколько операций, не перенастраивая регулировки. Таким образом обеспечивается быстрая обработка проката и высокий темп работы. Такие ножницы пригодятся в любой ремонтной или производственной мастерской, где изготавливают металлоизделия. С их помощью можно разрезать металл на полосы по разметки и без, пробивать отверстия в форме треугольника и прямоугольника, вырезать детали, резать продольно уголки, швеллеры, профили. Механизм закреплен на станине, приварен к ней, поэтому является стационарным. Оборудование весит 2,5 тонны. Комбинированные пресс-ножницы приводит в действие электромотор. На них одновременно могут работать два человека: один – пробивать отверстия, другой – резать прокат

Данное оборудование можно приобрести на заводе «Спектр». Предприятие выпускает, обслуживает, ремонтирует и модифицирует пресс-ножницы и другое оборудование для работы с металлом. Пресс-ножницы, выпущенные компанией «Спектр» – это оборудование от лидера отрасли. На заводе изготавливают, ремонтируют и модернизируют разнообразные станки, включая модели с ЧПУ. Покупая любой агрегат, клиент получит великолепный сервис. Его проконсультируют, объяснят по каким характеристикам нужно подбирать механизмы, как на них работать и обслуживать. О подробностях сотрудничества с ООО Спектр можно узнать, если позвонить по телефону, указанному на его корпоративном сайте, или заказать звонок. Фирма находится в Свердловской области. Ее адрес есть в разделе «Контакты». Там же находятся банковские реквизиты.

 



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru