Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Apr 21
2022

Стальная профильная труба для металлоконструкций

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

 

vrdof18otfg5cxyxqhfslv1jkpewb7zrСтальная профильная труба может быть использована в строительстве при возведении перегородок, а также при изготовлении несущих конструкций, тепло-, электроизоляционных материалов. В настоящее время труба стальная профильная может быть использована исключительно в определенных условиях.

 

Технические преимущества материала

Благодаря тому, что профильная стальная труба обладает рядом преимуществ, ее широко используют при производстве металлической мебели и различных конструкций. Например, профильные трубы большого сечения могут использоваться для изготовления каркасов опорных металлоконструкций, а профильные стальные трубы, имеющие меньшую толщину стенки, для изготовления различного вида ограждений.

  1. В качестве заготовки для профильной трубы могут служить сталь, алюминий, медь или цинк.
  2. В большинстве случаев используются трубы, изготовленные из стали, поскольку они отличаются прочностью, надежностью и долговечностью, а кроме того — высокой термостойкостью.
  3. С учетом этого профильные стальные трубы стали применять даже при создании дымовых труб, изготавливаемых по индивидуальным чертежам.

Профильные трубы изготавливают из легированной стали, толщина которой может составлять от 0,5 до 3 мм. Стоит отметить, что толщина стенки на длину трубы не влияет, а влияет лишь на ее максимальный диаметр.  

На что обратить внимание

Описанное изделие обладает низким показателем тепловой деформации, а высота профиля может составлять 12 или 16 мм. Особую популярность профильные конструкции приобрели при изготовлении лестниц, перил и ограждений в общественном и частном строительстве. Помимо этого, в качестве несъемной опалубки в бетонных и кирпичных конструкциях. При выборе металлического профиля стоит проконсультироваться с экспертами.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru