Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Aug 09
2022

Для чего используется промышленное освещение на предприятии?

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Промышленное освещение необходимо для функционирования заводов, офисов, складов и других рабочих мест. Он обеспечивает рабочих необходимым освещением в ночное время и снижает количество несчастных случаев, предотвращая падение или травмирование сотрудников во время работы. Кроме того, промышленное освещение предотвращает травмы и снижает риск несчастных случаев на рабочем месте. Понимание того, как работает промышленное освещение, может помочь вам повысить безопасность на рабочем месте или снизить количество несчастных случаев, вызванных недостаточным освещением. Используя умное предприятие можно повысить безопасность на объекте.
 

Технические нормы

 
Промышленное освещение повышает эффективность и производительность, поскольку оно позволяет работникам выполнять задачи без перерыва. Это также помогает компаниям экономить на затратах на электроэнергию за счет сокращения времени, затрачиваемого на использование источников питания для освещения рабочих мест. Кроме того, промышленное освещение предотвращает травмы, позволяя работникам безопасно выполнять работу в ночное время, не нарушая циклов сна. Это включает в себя установку строительных лесов, транспортировку предметов и строительных конструкций без причинения травм. Кроме того, работники ночной смены могут безопасно выполнять техническое обслуживание и другие задачи, не нарушая режим сна с помощью искусственного освещения.
 

Промышленное освещение нового поколения

 
Промышленное освещение также помогает компаниям избегать опасных ситуаций, уменьшая или устраняя опасности на рабочих местах. Работа в ночное время часто связана с обращением с опасными материалами или машинами, которые могут привести к травмам, если они не находятся под пристальным наблюдением медицинского работника, например, с вилочными погрузчиками, используемыми на складах. Кроме того, недостаточное или неисправное промышленное освещение может создавать дополнительные опасности, затрудняя безопасное выполнение сотрудниками задач в ночное время. В этом случае требуется дополнительное искусственное освещение, чтобы работники могли работать без травм или ухудшения состояния в ночное время.


Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru