Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Sep 28
2016

Обзор сайта http://www.pushe.ru/

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Авторское производство мягкой мебели гарантирует уникальный дизайн и применение разработок собственного конструкторского бюро. На российском рынке одна из таких мебельных компаний носит название PUSHE. Фабрика со старта развития сделала упор на выпуске моделей по самостоятельно выполненным эскизам. В итоге за 14 лет получилось спроектировать больше 100 разных вариаций диванов. Они теперь доступны для заказа на официальном сайте.

Тенденции диванной моды

Диван – предмет интерьера поистине уникальный и полезный. Даже имея компактные габариты, он компенсирует в любом помещении недостаток уюта. Пусть это будет угловой диванчик, прямой диван или удобная кушетка, – каждый вариант практичен, красив, и при необходимости трансформируется в комфортное спальное место.

Актуальная реклама диванов описывает отличные характеристики конфигурации и дизайна изделий. Вместе с тем очень важны аксессуары к этому предмету мебели. Именно в комплекте с креслами, подушками, светильником и декоративными панно, диван смотрится в комнате гармонично.

Идеальное дополнение к любимому дивану

Несколько подушек превращают мягкую мебель в оазис уюта. Форму подушки выбирают на свой вкус: круглые, прямоугольные или квадратные. Весьма изысканно и со вкусом выглядят подушки одной формы, но в разной расцветке. Например, две круглые – бежевая и бордовая, или одна однотонная, а вторая – с красочным орнаментом.

Кресло не обязательно должно быть одинаковым по цвету с остальной мебелью. Но соблюдение единого стиля – это важно. Когда совпадает материал обивки – тоже удачное решение. К кожаному дивану – аналогичное кресло. Если кушетка из бархата, можно объединить дизайн комнаты, положив на кресла из другой ткани бархатные подушки. А подушки из атласной ткани добавят лоска и презентабельности в любой интерьер.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru