Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Jul 15
2016

Обзор сайта http://www.pishmash.com/katalog/teploobmennoe_oborudovanie/1/

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Пастеризационно-охладительные установки применяются в молочной промышленности. В них происходит нагрев молока или сливок путем быстрого нагнетания воздуха высокой температуры. После нагрева продукт также за максимально короткое время охлаждается.


Все установки разрабатываются с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Окончательный вариант разработанной и предложенной установки включается в виде схему к договору о поставке оборудования и монтируется специалистами фирмы – изготовителя. На сайте pishmash.com отдельный раздел посвящен пастеризационно охладительная установка, все технические характеристики которой можно уточнить у специалистов отдела продаж.
Все оборудование подлежит обязательной сертификации по системе контроля качества ISO 9001 – ISO 9003.


В зависимости от объема произведенной продукции за единицу времени, «Пищмаш» производит малые установки, которые производят конечной продукции не более 500 литров в час; а также крупноразмерные, объемом готовой продукции свыше 25000 литров в час.


Помимо самих установок на сайте есть возможность приобрести расходное оборудование, которое сократит срок ремонта машины в случае выхода из строя. Компания – производитель гарантирует бесплатное обучение специалистов заказчика на мощностях собственного производства, поэтому мелкий ремонт может обходиться силами самого субподрядчика.


На сайте возможна процедура заказа и выбора установки в режиме реального времени. Исходя из предполагаемого объема выпускаемой продукции, клиент самостоятельно может сформировать предложение, которое сразу начнет обрабатываться специалистами и инженерами «Пищмаш». После согласования технических деталей оборудование будет изготавливаться с учетом конкретных особенностей заказчика.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru