Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Jul 22
2016

Обзор сайта http://smartheatpump.ru

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Альтернативная энергетика имеет все большее распространение в современном мире. Стремление человечества добыть недорогую энергию для отопления жилья привело к созданию теплового насоса.
Выбирая в качестве отопления дома эту систему, получается приличная экономия электроэнергии. К тому же эти насосы используют вечный и бесплатный источник энергии - землю.

На сайте smartheatpump.ru представлен большой выбор геотермальных тепловых насосов. Имеются модели для частных домов и коттеджей. Также имеются в продаже тепловые насосы для промышленных предприятий. Эти насосы весьма экономичны и эффективны, КПД такого устройства составляет от 250 до 500 процентов. Геотермальный тепловой насос может играть роль не только нагревателя воздуха, но также выступать в качестве кондиционера. Установив в своем доме тепловой насос, вы получите комфортную температуру в течение всего года, как в зимнюю стужу, так и в летний зной.

Управление работой насосов происходит с помощью терморегуляторов. Автоматическое включение и выключение происходит при достижении определенной температуры. С помощью этого в помещении поддерживается постоянная температура. Тепловой насос обладает большой надежностью, более пятнадцати лет может служить этот прибор. Такая система более безопасна, чем обычная печь или газовый котел.

Заказать геотермальный тепловой насос, производства компании TME, можно обратившись к специалистам на сайте. Также можно заполнить опросный лист, как для физического лица, так и для юридического. С помощью этого опроса будет подобран подходящий для вашего дома или предприятия тепловой насос. Также на сайте smartheatpump.ru, вы можете более подробно ознакомиться с принципом работы геотермального насоса. А также просмотреть все предложения по техническим характеристикам и ценам.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru