Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Aug 13
2016

Обзор сайта http://newmoscow-novostroy.ru/

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Плотность застройки жилой и коммерческой недвижимостью известна каждому жителю столицы нашей Родины. Решение проблемы было очевидно – расширить границы городской черты, что и было успешно сделано в юго-западном направлении. Конечно, пока Москва разрослась таким образом только на карте – ни плотной застройки, ни инфраструктуры пока не реализовано. Зато в огромном количестве представлены разнообразные жилищные комплексы – аналоги микрорайонов со своими магазинами, детскими площадками и прочей инфраструктурой. Самое привлекательное в них – цена и транспортная доступность. Стоимость квадратного метра жилья не сравнить с аналогом за третьим транспортным кольцом, а развитая сеть автомобильных дорог в данном направлении практически полностью решает проблему пробок.


Множество ресурсов систематизируют и объединяют предложения компаний, реализующий недвижимость в Новой Москве. Но портал, располагающийся по адресу newmoscow-novostroy.ru уверенно занимает лидирующие строчки результатов поиска по запросу Новая Москва новостройки – и вполне заслуженно. Десятки предложений от застройщиков, удобная интерактивная карта, на которой можно географически оценить расположение той или иной новостройки, а также эффективный фильтр предложений позволяют выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Про последний хочется рассказать особо – пользователь может задать все ключевые параметры будущего объекта недвижимости – тип, район, максимальную цену за квадратный метр, а также число комнат и степень готовности дома. Реализована также возможность поиска по названию компании-застройщика, но в данном случае этот функционал можно считать избыточным.


Вывод прост – перед нами информативный ресурс для тех, кто хочет приобрести новое жилье на территории Новой Москвы. Широкий выбор и гибкие условия поиска делают предложения данного сайта одними из лучших в своем роде.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru