Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Oct 19
2016

Обзор сайта http://edsro.center/

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Начнем с небольшого определения – саморегулирующаяся организация (далее в тексте будет встречаться сокращение СРО) является некоммерческой (очень важное замечание) структурой, которая объединяет субъекты профессиональной деятельности определенного вида. Если у вас мозг расплавился от подобного определения, то ничего страшного – можно привести аналогию, которая известна каждому со времен школы. Это гильдия, которая объединяла мастеровых или торговых людей во времена Средневековья. Сравнение СРО и гильдии довольно уместно – достаточно почитать законодательство в нашей стране, которое регулирует и определяет деятельность первых. Нам же важно понять, что если речь идет об СРО, то гильдия будет наиболее точным определением данного типа организаций.

Понятное дело, что взаимодействовать с ними вынуждены как частные лица, так и юридические организации. В любом случае штатного юриста консультация лишней не будет. А в идеале имеет смысл вести дело через посредника – компанию, которая специализируется на взаимодействии с СРО. В качестве примера такой компании можно рассматривать Единый центр по взаимодействию с СРО, который помимо всего прочего имеет собственное представительство в Сети, размещенное по адресу edsro.center. Солидность портала бросается в глаза, начиная с определения домена и заканчивая структурой главного меню. Подобный подход могут себе позволить либо новички, которые совсем недавно пришли на рынок, либо матерые профи, которые четко понимают, что могут предложить и сколько за это попросить. С учетом того, что компания работает с 2006 года, а общее число поддерживаемых СРО близко к полутора тысячам, можно смело говорить, что перед нами второй вариант. Да и общий минимализм сайта в глаза бросается – рекламные блоки практически полностью сведены к нулю, только описание деятельности и контактные данные, лишь изредка можно встретить интерактивные элементы для обратной связи. Последние представлены формами для обратного звонка и онлайновыми сервисами для заказа определенного типа услуг, тут же можно подписаться на рассылку новостей и получение бонус-кодов от компании.

Что в итоге? Перед нами довольно специализированный сайт, который предлагает востребованные в определенном сегменте услуги. Это чувствуется во всем – от названия до дизайна. Рядовому пользователю он покажется как минимум скучным, то разбирающиеся в вопросе люди найдут здесь массу интересного.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru