Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Sep 23
2016

Обзор сайта http://bravito.ru/

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Ресурсы для подачи объявлений должны быть простыми, с удобным функционалом и понятным интерфейсом. Сайт http://bravito.ru/ отвечает всем требованиям. Он создан как доска объявлений для всех желающих из любого города России.

Общие сведения

Этот сайт позволяет оставлять объявления пользователям без оплаты. Достаточно пройти несложную регистрацию. После этого посетитель получает доступ к личному кабинету. В нем он указывает контактные данные, которые необходимы для оформления объявления.

Если цель пользователя – просмотр информации, то регистрация не нужна. Однако она открывает новые возможности. Так, при подаче объявления данные о продавце указывают всего один раз. В последующем они проставляются автоматически. Изменить их можно в личном кабинете без проблем.

Правила пользования этим сайтом размещены в соответствующем разделе. Они описывают процесс регистрации, оформления сообщений и другие немаловажные вопросы.

Категории и разделы

Сайт http://bravito.ru/ охватывает множество сфер деятельности человека. Популярные категории представлены следующим списком:

1. Недвижимость.
2. Грузоперевозки.
3. Транспорт.
4. Спецтехника.
5. Животные.
6. Разные услуги.
7. Бизнес.
8. Работа.
9. Хобби, отдых, развлечения.
10. Врачи.
11. Найти человека.

Остальные категории можно просмотреть на главной странице сайта с бесплатными объявлениями. Они, в свою очередь, включают тематические разделы.

К каждому объявлению прилагается текстовое описание от автора, ценник со стоимостью, изображение, город, дата подачи и номер телефона для связи. Возможны и другие данные, которые оставит пользователь по своему желанию. Чтобы начать оформление объявления, необходимо воспользоваться инструкцией с одновременным заполнением всех форм.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru