Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Jul 18
2016

Обзор сайта http://bavarskydom.ru/

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Легко ли сегодня купить квартиру, которая полностью соответствовала бы представлениям ее будущего владельца о комфорте, и при этом такая покупка не разорила бы семейный бюджет? Большинство сразу скажет «нет». И, надо признать, определенная логика в таком безусловном отрицании действительно присутствует. Накопить на собственное жилье среднестатистическому горожанину не так-то легко, а на помощь со стороны государства уже давно рассчитывать не приходится – большинство программ по строительству «доступного жилья» пришлось свернуть и перевести их на коммерческую основу.


Но варианты, которые позволяют получить и комфорт, и уверенность в том, что удастся оплатить всю стоимость собственного жилья, пока еще есть. Не во всех городах, правда (в Москве и в Питере это вообще почти нереально, по крайней мере, для представителей среднего класса), но в Калуге, например, это вполне возможно. Здесь можно купить квартиру цена которой покажется вполне разумной даже для покупателей со средним достатком – на http://bavarskydom.ru/ есть предложения, подразумевающие возможность оплаты в рассрочку и с привлечением ипотечных кредитов.


Проект «Баварский дом» - это современное жилое здание с уникальной архитектурой. Площадь квартир в этой новостройке составляет 100 кв.м. (это средний показатель, который варьируется в диапазоне плюс-минус 20 кв.м.), высота потолков – чуть больше трех метров (тем, кому «посчастливилось» жить в хрущевках, хорошо известно о дискомфорте, вызываемом низкими потолками, создатели этого комплекса о решении этой проблемы позаботились). Дом отличается удобством расположения (на Тульской почти не бывает пробок) и независимостью от служб ЖКХ – проектом предусматривается собственная котельная над техническим этажом.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru