Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Apr 03
2022

Камаз-43118 седельный тягач с КМУ

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

8b9a47141952452ffcd2f6170c3ea323Для работы с тяжёлыми грузами создано немало технических средств, имеющих различные параметры. В последнее время все чаще используются на практике такие надежные агрегаты, как тягачи. Существует целый ряд подобных автомобилей, отличающихся грузоподъемностью, мощностью и наличием дополнительных полезных установок. Среди их числа можно выделить КАМАЗ 43118, оснащённый надёжной конструкцией шасси, мотором внушительной мощности, а также специальным устройством-краном для удобной работы с грузом. Стоит отметить, что грузоподъемность некоторых моделей подобной техники составляет 11000 килограмм. Впрочем, существуют разные модификации тягачей, поэтому можно найти агрегат под свои интересы и задачи.

 

Все, кто интересуется мощными тягачами, могут обратиться в Группу компаний «МЗСА» и получить по-настоящему надёжное транспортное средство. На странице её сайта представлен камаз-43118 седельный тягач с кму, имеющий отличные характеристики. Стоит отметить, что данный тягач проявляет себя на высоком уровне при работе в сложных условиях. В частности, он является мощным внедорожным агрегатом, способным передвигаться по разбитым сельским дорогам. Во многом это полезное качество техники обеспечивает качественно разработанная конструкция шасси.

Серьёзным преимуществом автомобиля КАМАЗ 43118 является наличие в его конструкции специального приспособления - крано-манипуляторной установки. Данное устройство значительно упрощает работу с предметами, которые необходимо транспортировать. Установка имеет две гидравлические выдвижные секции и обладает большой грузоподъемностью. Таким образом, специалисты, управляющие техникой, могут с комфортом поднимать тяжёлые предметы и укладывать их для дальнейшей перевозки. На странице Группы компаний «МЗСА» можно узнать детальные характеристики КМУ, которая присутствует на борту вышеуказанного тягача. 



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru