Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее вынесен приговор водителю троллейбуса, по вине которого молодой человек стал инвалидом
20.11.2013 22:23

Выразилось это в том, что он должным образом, не оценив создавшуюся дорожную ситуацию, не выполнил требования дорожного знака  «Уступи дорогу» и допустил столкновение со скутером. 

В результате аварии 34-летний водитель двухколесного транспортного средства получил ушиб головного мозга, ушиб, грудной клетки, переломы ребер, разрыв селезенки, разрыв обеих почек. Данные травмы повлекли за собой причинение тяжкого вреда здоровью и создание непосредственной угрозы для жизни пострадавшего.

В настоящее время молодой человек продолжает находиться на грани жизни и смерти. Он практически полностью лишен возможности двигаться, потерял память и на его восстановление могут уйти годы.

Собранные следственными органами доказательства вины подсудимого были признаны судом достаточными для вынесения обвинительного вердикта. Виновник ДТП приговорен к 1 году и 3 месяцам ограничения свободы, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru