Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


По фактам незаконного хранения наркотиков полицией Адыгеи возбуждены уголовные дела
04.10.2013 09:32

Аналогичный факт выявлен сотрудниками республиканской Госавтоинспекции. Во время несения службы инспекторы ГИБДД МВД по Адыгее остановили автомобиль ВАЗ-2110. За рулем десятки находился 38-летний майкопчанин. При общении с полицейскими, водитель сильно нервничал, что и насторожило Госавтоинспекторов.

В ходе личного досмотра у мужчины был изъят медицинский шприц с подозрительной жидкостью. Согласно справке эксперта, его содержимым было наркотическое средство – эфедрон.

Дать какие-либо пояснения задержанный не смог.

В настоящее время изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Адыгее.

По этим фактам возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru