Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Полицейскими Адыгеи задержан подозреваемый в совершении серии мошеннических действий
04.09.2013 16:21

Сотрудникам удалось не только задержать подозреваемого, но и собрать неопровержимые доказательства его вины. При обыске по месту жительства молодого человека были обнаружены и изъяты множество SIM-карт, несколько сотовых телефонов, банковские карты, посредством которых похищались деньги.

В настоящее время уже установлена причастность задержанного к четырем эпизодам преступной деятельности, совершенным на территории Адыгеи. По данным оперативников, это далеко не весь перечень.

Коллеги из Краснодарского края подозревают мошенника более чем к 30 такого рода преступлениям, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.      

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru