Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В ходе рейда на центральном городском рынке полицией проверено 130 торговых точек
14.08.2013 22:01

В ходе рейда сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции городского отдела полиции установлен факт незаконной выносной торговли DVD-дисками с признаками контрафактности. Оперативниками проведена проверочная закупка, в результате которой у 25-летней майкопчанки, являющейся индивидуальным предпринимателем, было изъято около 170 дисков.

Помимо этого стражи правопорядка выявили факт реализации контрафактной одежды. При этом изъято более 20 единиц текстильной продукции.

В полицию были доставлены 8 граждан Узбекистана. Они подверглись проверке по миграционным учетам.

Установлено, что один из граждан незаконно находится на территории России и не состоит на миграционном учете.

В настоящее время он передан сотрудникам ОФМС России по Адыгее для дальнейшего разбирательства и решения вопроса о выдворении за пределы страны, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru