Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее за попытку дачи взятки участковому задержан житель Тахтамукайского района
19.04.2013 22:35
При документировании данного факта, работодатель стал предлагать полицейскому взятку в сумме 2 тысячи рублей за непривлечение его к ответственности.

Сотрудник полиции сообщил об этом руководству отдела. В результате комплекса оперативных и технических мероприятий взяткодатель был задержан в служебном кабинете сразу после передачи денег. Данный факт был зафиксирован с помощью специальных технических средств.

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Тахтамукайскому району совместно с представителями СК России по Адыгее по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Согласно действующему законодательству за дачу взятки должностному лицу подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru