Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Полицейскими задержан житель Адыгеи, совершивший угон автомобиля пять месяцев назад
28.02.2013 14:21

Однако по дороге в машине закончился бензин, и, не доехав часть пути, мужчина был вынужден оставить автомобиль.

Как только на след преступника вышли полицейские, он скрылся. Все это время мужчина находился в городе Сочи Краснодарского края, где в феврале текущего года также успел совершить аналогичное преступление.

В ходе проведения оперативных мероприятий преступника удалось задержать. Им оказался 29-летний житель станицы Даховской.

В 2012 году мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение такого же деяния.

Он не стал отрицать своей вины и сразу же дал признательные показания.

В настоящее время подозреваемый содержится в специальном приемнике полиции, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru