Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее перед судом предстанет водитель, насмерть сбивший несовершеннолетнего
29.01.2013 16:52

Результат прохождения медицинского освидетельствования показал, что на момент ДТП житель хутора Ткачев, управлявший Жигулями, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В соответствии со статьей 91 УПК Российской Федерации пьяного водителя полицейские задержали. В последствии суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудниками полиции собраны неопровержимые доказательства вины подозреваемого в гибели молодого парня.

Дело направлено для рассмотрения в Майкопский районный суд. Вердикта судьи подозреваемый будет дожидаться в изоляторе временного содержания. И это вполне справедливо, ведь садясь за руль автомобиля в состоянии опьянения и,  двигаясь со значительным превышением скорости, водитель становился потенциальным убийцей.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru