Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Национальный театр Республики Адыгея
17.02.2011 16:05

Национальный театр Республики Адыгея

Творческий состав Национального театра представляют 57 высокопрофессиональных актеров, режиссеров, художников. Актерский состав включает в себя шесть поколений от умудренных многолетним опытом представителей старшего поколения до недавних выпускников. Подобный качественный и количественный состав позволяет осуществлять любые по сложности проекты и достойно представлять республику в любом уголке России. Театр играет спектакли на двух языках – русском и адыгейском.

Национальный театр Республики Адыгея ежегодно посещает 20 тысяч зрителей, из них более 30% - дети.

Основная цель гастрольной деятельности приобщение детской, молодежной и взрослой аудитории к историческому, традиционному наследию предков и воспитанию интереса, любви и уважения к самобытной национальной культуре, взаимопроникновению культурного наследия разных народов, укрепление межнациональных отношений. Гастрольная деятельность способствует объединению народов, возрождению и развитию утраченных духовных ценностей, приобщению подрастающего поколения к многовековой традиционной культуре, а также позитивно влияет на социально-политический климат и экономическое развитие.

Целью и задачей театра является создание новых спектаклей по произведениям русских и зарубежных классиков, а также национальных драматургов.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru