Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Краснодар подготовили к отопительному сезону почти на 50 %

По словам директора департамента городского хозяйства и ТЭК Михаила Семко, на сегодняшний день общая готовность города составляет 49 процентов. Полностью подготовлены 45 котельных, 30 центральных тепловых пунктов (ЦТП). Продолжается плановый ремонт и установка новых современных котлов с большей производительностью и высоким КПД на ряде котельных. Новая котельная к отопительному сезону заработает в Восточно-Кругликовском микрорайоне.

По плану идет подготовка жилого фонда — проводится опрессовка систем центрального отопления многоквартирных домов, работы по ремонту кровли, инженерных коммуникаций, производится утепление входных дверей и подъездов, остекление окон, герметизация межпанельных швов, сообщает пресс-служба мэра г. Краснодара.

— Ситуацию необходимо держать на постоянном контроле, чтобы при пуске тепла не возникло серьезных проблем, и в предстоящий осенне-зимний сезон мы вошли уверенно и благополучно, — подытожил Владимир Евланов.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru