Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Муж на час – что это такое?
14.10.2014 14:38

Популярность услуги муж на час в последнее время набирает обороты. Ведь порой возникает ситуация, когда женщина не может справиться с какой-либо бытовой проблемой, для которой необходима мужская сила, а рядом мужчины не оказывается. Так что вызов рабочих по данному сервису является отличным решением для многих представителей слабого пола в столице.


Услуга «Муж на Час» не слишком дорогая и доступна для клиентов с разной степенью доходов.
Она поможет и вам, особенно если вы хотите избавиться от различных хлопот и проблем, которые возникли у вас в доме, при этом, не тратя много времени на поиск людей, которые бы могли их решить, ведь строительные фирмы неохотно берутся за мелкие заказы. У всех людей всегда есть желание провести время с семьей, или заняться какими либо другими делами и не забивать себе голову подобными бытовыми вопросами.


Услуги которые предоставляются довольно разнообразны, в них входит, например установка мебели или подключение техники. Рабочие имеют широкую специализацию и могут выполнить работу разного профиля. Также у них достаточно богатый опыт и они с ответственностью подходят к своей работе.
Работы выполняемые сотрудниками услуги «Мужа на час» обширны, сюда входит и монтаж смесителя, и починка мебели, и малярные работы и даже смена лампочки.
Сантехник поможет в установке стиральной машины, чистке засоров, смене труб и других подобных проблем.


Если у вас сгорел телевизор или чайник или есть проблемы с электропроводкой, то можно также воспользоваться услугами электрика.
Она будет полезна также тем, кто хочет сделать ремонт в своей квартире – приклеить обои, положить плитку, выровнять стены, уложить ламинат, поставить дверь, снести стену.


Для установки кухонной гарнитуры, сборки шкафа или другой мебели в штате имеется столяр.
Помимо этого предоставляются услуги домработницы – постирать, погладить вещи, убраться в квартире.
Все необходимые для работы инструменты специалисты возят с собой, так что на этот счет беспокоиться не нужно. Кроме того на некоторые виды работ дается гарантия на несколько дней или месяцев.


Так что если у вас есть неразрешенные бытовые проблемы, а времени и сил на это не хватает, то обратитесь за помощью к услуге «Муж на час». Для этого вам необходимо будет оставить заявку с описанием запрашиваемых вами работ на сайте, где предоставляется такая услуга.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru