Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Звездный»
30.09.2010 17:21

Государственное учреждение Республики Адыгея «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Звездный»

Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 4.

(86159) 3-50-56, 3-61-34

Круглогодичный санаторий «Звёздочка» расположился в тихом курортном городке Горячий Ключ, у подножья горных массивов, утопающий в роскошной зелени и залитом солнцем, с кристально чистым и насыщенным кислородом воздухом, рядом со спокойно несущей свои воды рекой «Псекупс». Санаторий «Звёздочка» - это перспективная и развивающаяся здравница европейского класса «три звезды».

Лечебная база санатория оснащена современным медицинским оборудованием. Сочетание двух природных факторов - (единственном месте в России) ессентукских питьевых минеральных вод и сероводородных ванн типа Сочи - мацеста, позволяют успешно лечить заболевания желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, нервной и эндокринной системы, сердечно - сосудистой системы, изменять функции дыхания, мочеполовой системы, заболевания кожи. Успешно проводится послеожоговая реабилитация.

Санаторий принимает на восстановительное лечение взрослых, родителей с детьми и детей. Для проживания отдыхающих санаторий располагает тремя корпусами. Один корпус для взрослых. Второй корпус для детей с родителями и третий корпус только для детей.

Новый и современный пятиэтажный корпус для взрослых с европейским уровнем комфорта, номера, оснащены системой кондиционирования, телефоном, телевизором, холодильником. Гармонично подобранная мебель и современный интерьер создают уют для полноценного отдыха и способствуют быстрому восстановительному лечению.

Двухэтажный «детский» корпус расположен на изолированной территории имеющей зоны отдыха для организации интересного досуга и спортивно – оздоровительных мероприятий. Корпус имеет уютные номера и игровые комнаты. На территории оздоровительного центра находится школа, где дети могут продолжить учебу по программам общеобразовательной школы и получить табель успеваемости.

В двухэтажном корпусе «мать и дитя» предлагаются двухместные номера класса «люкс» и 1 категории.

Уютной интерьер столовой, приятная музыка внимательность и гостеприимство персонала создают идеальные условия для прекрасного отдыха и оставляют хорошее впечатление о пройденном лечении в санатории. Четырёхразовое сбалансированное питание по диетам повысит эффективность лечения. Разнообразное меню предусматривает свежие фрукты, овощи и соки круглый год. Оздоровительный центр предлагает киноконцертный зал на 70 мест. В нём проводятся игровые и развлекательные программы. В киноконцертном зале проходят конференции и семинары. Имеется тренажёрный зал, оснащенный разнообразными тренажёрами, в котором можно продолжать курс терапии.

В санатории всегда рады приветствовать гостей!

Какие документы необходимо представить

При себе иметь: санаторно-курортную карту, паспорт, на детей: свидетельство о рождении, справку об эпидемиологическом окружении, санаторно-курортную карту.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru