Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Обзор aquastok.ru
15.10.2014 20:41

В современном строительном деле не последнее место занимает сооружение систем водоснабжение, отопления и водоотведения. Главным в сооружении поверхностного водоотведения являются дренажные каналы. Они позволяют отвести воду с пола, например, в ванной комнате, душевой. С их помощью поверхность пола остается практически сухой, а весь водяной поток сливается в канализационную систему. Они монтируются на поверхности пола таким образом, что почти незаметны и портят внешнего вида. Как правило, они изготавливаются из нержавеющей стали, что является гарантом их долголетия.

 

Пластиковые или железобетонные водоотводные лотки неотъемлемая часть современной системы водоотведения. Они устанавливаются в гаражах, коттеджных поселках, русских банях. Широкое применение они нашли в дорожном строительстве. При прокладке коммуникационных систем и трасс. Главное их назначение – удаление влаги, в том числе и атмосферных осадков, с поверхности почвы. Для прокладки протяженных трасс используются массивные железобетонные водоотводные лотки.


При индивидуальном строительстве гаражей, коттеджей или бань применяются больше всего лотки из пластика. Они гораздо легче при монтаже и дешевле, чем лотки, изготовленные из железобетона. Но свою главную функцию выполняют качественно.


Железобетонные лотки отличаются высокой эксплуатационной надежностью, большим сроком службы, простотой изготовления и проведения установочных работ. Все водоотводные катки, не зависимо от материала изготовления, оборудованы защитными сетками. Это делает их присутствие практически незамеченным на поверхности почвы.


Компании, производящие и реализующие элементы систем поверхностного отвода вод, применяют современные передовые технологии. Подробнее о реализации можно узнать в интернете на сайте aquastok.ru. Сайт работает в круглосуточном режиме, поэтому на него пользователь может войти в любое удобное для него время. На одной из страниц сайта размещен электронный каталог. В нем имеется подробная информация об имеющихся в наличии изделиях. Там же размещены технические и эксплуатационные характеристики. На сайте имеется прайс-лист, где пользователь может ознакомиться со стоимостью продукции и сориентироваться по цене. Менеджеры сайта всегда готовы дать грамотный совет или полезную рекомендацию.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru