Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Сувениры от компании «Брерас»
21.10.2014 19:25

Сувенир является уникальным средством на многие случаи жизни. Во-первых – это отличный подарок. Не обязательно дорогой, главное привлекательный и функциональный. Его уместно преподнести коллегам на работе в честь какого-либо праздника или по случаю мероприятия. Во-вторых, сувенирная продукция является эффективной рекламой. Предмет с изображением какой-либо информации всегда находится перед глазами, ненавязчиво привлекая внимание окружающих.


Постоянно пользующаяся спросом сувенирная продукция породила целую индустрию, которая подразумевает не только производство востребованного товара, но и нанесение различных логотипов и наклеек.


Сувениры с символикой компании на сегодняшний день являются обычной практикой в деловых отношениях. С их помощью доносится важная информация о компании и подчеркивается ее статус и положение среди партнеров и в обществе в целом.


Широкий ассортимент сувениров предлагает компания «Брерас», ресурс которой доступен в сети интернет. Среди них предложены ручки, подарочные зажигалки, посуда, часы, ежедневники и еще десятки предметов, уже подготовленных для размещения логотипа. Кроме того, компания принимает индивидуальные заказы на производство сувениров под определенные торжества и общие календарные праздники.


Специалисты предлагают различные способы размещения логотипов. Простой и относительно недорогой посредством тампопечати, при котором краска наносится на сувенир, образуя защитную пленку. Используется для нанесения изображений небольшого размера на сувениры из пластика, стекла и металла. Такие предметы не рекомендуется стирать и мыть чистящими средствами.


Самое устойчивое изображение достигается лазерным методом при выжигании лучом лазера поверхности предмета. Широко применяется при нанесении на стекло, дерево и металл.


Метод шелкографии подразумевает нанесение изображения масляными красками трафаретным путем, и применим к поверхностям практически любых материалов. Часто используется при накладывании текста или картинки на ткани. Этот метод передает яркие цвета и позволяет наносить изображение любого размера.


Дорогим и самым качественным методом при работе с тканями является программная вышивка, которая обеспечивает стойкость цвета и лучшее качество изображения. Применяется при производстве эксклюзивныхсувениров.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru