Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Блок-контейнер на www.savaservis.ru
20.10.2014 20:54

Сейчас все привыкли жить в комфортабельных условиях. Это хорошо, но бывает, что работа обязывает уезжать в длительные командировки и надолго покидать свой дом. Это касается прежде всего, сотрудников компаний и фирм, которые занимаются нефтегазодобычей, лесозаготовками, геологией и другими исследованиями. Чаще всего это происходит в суровых условиях Крайнего Севера. Естественно, что встаёт вопрос, как там обустроить свой быт? Весьма часто бывает, что такие работы длятся не неделю-другую, а месяцами. Где жить, работать, отдыхать? Ответы на эти вопросы есть у компании Сава сервис. У них налажено производство модульный зданий. Это вагоны-дома, блок-контейнеры и другие модульные сооружения. То есть работает завод модульных зданий.


Эти дома, состоящие из сэндвич-панелей являются прекрасным вариантом для проживания в условиях Крайнего Севера. Самые главные их преимущества - это низкая теплопроводность и быстрота возведения. Для примера, можно взять блок-контейнер. Блок-контейнер можно устанавливать, как отдельно стоящий, так и в сборе с другими. Обычно к ним даже фундамента не требуется. Как мы уже отмечали, он полностью собран из плотно прилегающих друг к другу сэндвич-панелей. Такой домик прекрасно сохраняет тепло даже в экстремальные холода. Кроме того, есть ещё конвекторная отопительная система, c обязательной регулировкой температуры.


О входных дверях, это единственное место, через которое возможен доступ холода. Но с этими дверями он исключён! Они сделаны с тройным уплотнением, также есть отбойник с фиксатором, что позволяет максимально ограничить поток холода в помещение. Нужно ещё сказать, о многофункциональности данных конструкций. Есть домики для проживания, есть для санитарно-бытовых нужд, есть для лабораторий и мастерских. Имеются даже медпункты и посты охраны. То есть имеется всё, для создания полноценного существования в суровых условиях.


Хорошо, блоки действительно не имеют недостатков. Но вот работы закончились. Как быть дальше? Очень просто! У компании есть всё, для комфортабельной упаковки и транспортировки домиков, к дальнейшему месту дислокации. Это упаковка Транспак, которая поможет красиво и миниатюрно упаковать блоки для переезда. Обычно в одну машину помещается до 6 блоков. То есть вы получаете качественные строения, для многоразового использования. Можно ещё упомянуть, что в блоках есть вентиляция и канализация. Всё верно, для проживания в таких условиях, нужны и домики приличные. Если необходимы такие конструкции, то звоните, мы обязательно ответим.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru