Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Компания PORITEP – это один из ведущих российских производителей газобетонных блоков
18.08.2014 10:59

 

Компания PORITEP – это один из ведущих российских производителей газобетонных блоков для строительства. Большой известности данный бренд обрел благодаря использованию в своем производстве новейших технологий, а также качественной продукции. В своем арсенале компания имеет современное европейское оборудование. А в качестве продукции использует алюмисиликатные микросферы, благодаря которым строительный материал обретает улучшенные качества. Именно такой подход в изготовлении позволяет не только улучшить качество изготовляемого стройматериала, но и сэкономить время на возведении зданий, которые в итоге будут отличатся своей прочностью и надежностью. 

Производство газобетона под торговой маркой PORITEP осуществляется на заводе ООО «ЭКО-Золопродукт Рязань», который расположил свои мощности на Новомичуриснком водохранилище в Рязанской области. Проехать туда можно на любом городском транспорте.

Компания PORITEP предоставляет возможность приобрести по доступным ценам такие газоблоки как:

- бетонные блоки для внутренних и внешних несущих стен и конструкций;
- перегородные бетонные газоблоки, предназначенные для внутренних несущих стен;
- ячеистый бетон.

Кроме этого, в каталоге компании можно найти сухие смеси и различный инструмент, который значительно облегчит работу с блоками:

- кельма;
- штраборезы;
- уголки;
- шлифовальные доски;
- ручные ножовки;
- рубанки.

Каждый покупатель компании может с легкостью приобрести различные газобетонные блоки размером 625х250 мм и шириной от 75 до 500 мм
Компания тесно сотрудничает со многими российскими и зарубежными торговыми компаниями, а также строительными компаниями. Кроме этого PORITEP находится в тесном сотрудничестве с Национальной Ассоциацией Производителей Автоклавного Газобетона и является ее членом.

На официальном сайте компании http://www.poritep.ru/ вы найдете всю информацию обо всей продукции, ее наличии. Также в случае возникновения какого-либо вопроса можно связаться с консультантом, который предоставит всю необходимую для вас информацию.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru