Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее продолжается работа по установлению лиц, совершивших разбойное нападение
30.12.2011 10:00

В Адыгее продолжается работа по установлению лиц, совершивших разбойное нападение

Правоохранительными органами Республики Адыгея ведется работа по раскрытию дерзкого разбойного нападения на ювелирный магазин в центре Майкопа. В течение всего вчерашнего дня на месте работала следственно-оперативная группа. Проведены дополнительные оперативные и разыскные мероприятия. Составлен фоторобот одного из преступников. Он размещен во всех СМИ и разослан в отделы внутренних дел Адыгеи и Краснодарского края. В МВД по Адыгее, по-прежнему, действует оперативный план "Вулкан – 3», направленный на розыск вооруженных преступников. На дорогах республики и края выставлены усиленные посты, осуществляется досмотр транспортных средств. В установлении личностей и розыске преступников задействован дополнительный личный состав оперативных подразделений.

На совещании, которое состоялось вчера поздно вечером, министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий, руководитель СУ СК РФ по Республике Адыгея Василий Семенов и прокурор Республики Адыгея Василий Пословский обсудили ход расследования этого уголовного дела.

МВД по Республике Адыгея, по-прежнему, обращается с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией о разбойном нападении, разыскиваемом транспорте или подозрительных лицах, которые могут быть причастны к совершению данного преступления, позвонить по телефону 02. Анонимность гарантируется.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru