Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Feb 08
2017

Powerball подарок для офисного сотрудника.

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Powerball – подарок для офисного сотрудника

Заболевания запястного канала и кистей рук сейчас как никогда актуальны. И по этой причине стоит задуматься о приобретении кистевого тренажера Powerball. Для людей, которым приходится часто задействовать в работе кисти рук или фаланги пальцев эта проблема особенно знакома, так как при перегрузках этой части тела может произойти попадание лишней жидкости в сустав. А для ее извлечения будет необходимо уже хирургическое вмешательство. И, как известно, лучший способ решения любой проблемы — это ее профилактика. Именно по этой причине стоит приобрести специальный гидроскопический тренажер для кистей рук.

Что из себя представляет тренажер?

Тренажер для рук — это небольшое изделие, которое используют для того, чтобы создавать определенную нагрузку на мышцы и суставы кистей рук. Таким образом, часть тела получает регулярные тренировки и становится менее уязвимой к возникновению тех или иных заболеваний. При этом гидроскопические тренажеры можно использовать в качестве игрушек, благодаря своим необычным свойствам. Внешне, это небольшой шарообразный предмет, который с легкостью помещается в ладонь взрослого человека. Тренажеры Powerball бывают разных размеров и форм, поэтому у Вас есть возможность выбрать наиболее удобный. Некоторые модели даже оснащены специальным счетчиком, определяющим индекс силы.

Это устройство состоит и корпуса, ротера (специального элемента, который вращается вокруг своей оси) и ограничительного кольца (оно удерживает ротер, ограждая его от столкновения с элементами корпуса). Корпус тренажеров изготовлен из прочной пластмассы, но некоторые модели выполнены из металла.

При использовании, эти тренажеры нужно крепко держать в руке, во время вращения ротера, не позволяя ему падать. Таким образом, можно задействовать практически все мышцы и суставы кисти, оказывая хорошие силовые нагрузки на руку. Кроме того, при необходимости, можно разогнать устройство до большей скорости, совершив несколько круговых движений кистью.

В интернет-магазине можно приобрести кистевые тренажеры Powerball по самым выгодным ценам. Это прекрасный подарок для любого человека, а в особенности для художников, фотографов и представителей прочих профессий, в которых не избежать нагрузок на кисть. Кроме того, Вы можете обратить свое внимание на современные конструкторы SpaceRail, которые станут отличным подарком, как для ребенка, так и для взрослого.

 



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru