Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Sep 30
2022

Как выбрать металлические двери

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Входная дверь – главный атрибут, который стоит на страже безопасности. Для того, чтобы исключить и энергопотери, стоит большое внимание уделить такому вопросу как выбор той самой двери. К тому же, не стоит экономить на этом аксессуаре. Производителей сегодня существует огромное количество. А для выбора качественного варианта, достаточно просто следовать определенным правилам и учитывать определенные нюансы.

Советы по выбору двери

При покупке входной двери вы должны основное внимание уделить следующим характеристикам:

1. Толщина стали. Современные двери в самаре входные металлические, могут быть разную толщину, в том числе и до 05-07 мм. При этом такая толщина не слишком большая и используется в дешевых моделях. Для того, чтобы дверь отличалась качеством и надежностью. Лучше использовать вариант 1,2 мм.

2. Обязательно необходимо обратить внимание на утеплитель и наполнитель внутри. Как правило этом может быть минеральная вата или пенопласт. В некоторых моделях используется и гофрокартон. Последний вариант обеспечивает легкость дверям и относится к эконом классу. Но мало защищает от проникновения холода и постороннего звука.

3. Стоит обратить внимание и на покрытие двери. Есть возможность выбрать как покрытые двери МДФ, так и с использованием специального металлического покрытия. Также, может использоваться и специальный материал, такой как полимер.

Фурнитура для двери

Для того, чтобы обеспечить качественную защиту личного пространства с помощью двери, стоит использовать и надежную фурнитуру, которая определяется врезными надежными замками. На этом варианте не стоит экономить уж точно. Для того, чтобы выбрать качественный амок, стоит рассмотреть самые серьезные и эффективные новинки. Стоит сказать, что наличие противосъемных ригелей – позволяет обезопасить от срезания петель для устранения двери.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru