Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Oct 01
2022

Входные металлические двери Тайгер

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

В зависимости от назначения помещения, в которое планируется установить стальную дверь, она может быть как противопожарной, так и усиленной с противовзломными свойствами. Такие конструкции обычно оснащаются несколькими замками, системой запирания и дополнительными элементами защиты (противосъемными ригелями). Для жилых помещений лучше всего подходят стальные двери с отделкой из натуральной древесины (например, дуба или ясеня). Они отличаются долговечностью, прочностью и экологичностью. Очень привлекает двери тайгер цена которой доступна каждому.

На что обратить внимание

Компания представляет широкий ассортимент входных дверей, которые отличаются высоким качеством, надёжностью и долговечностью. Кроме того, все изделия имеют современный дизайн, который не оставит равнодушными покупателей. В каталоге компании можно найти стальные двери различных типов:

  • одностворчатые и двухстворчатые;
  • с остеклением и без;
  • со сплошным и складным коробом;
  • повышенной взломостойкости и повышенной тепло-и звукоизоляции.

Если вы хотите купить входные стальные двери и не желаете переплачивать за дорогие дизайнерские варианты, вам подойдут самые простые модели, которые можно приобрести в любом магазине. Как правило, они отличаются небольшими размерами и простой конструкцией, но при этом обеспечивают достаточно высокий уровень защиты. В качестве наполнителя или утеплителя здесь используется минеральная вата, которая отличается хорошими показателями по шумоизоляции и теплоизоляции.

Для обеспечения надёжности конструкции металлические двери можно устанавливать как в частных домах, так и в квартирах многоэтажных домов. В настоящее время существует два основных типа конструкции дверей: сплошные и секционные. Секционные двери состоят из отдельных секций, которые могут иметь разную ширину и высоту. Толщина стенок секций может варьироваться. Для изготовления стальных дверей используют сталь толщиной от 2 до 6 мм.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru