Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Jun 12
2017

Обзор сайта https://bookofras.com/

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

На порталах виртуальных казино нас ждут сотни игровых автоматов самых различных жанров. Модели, давно ставшие классическими, а также самые последние разработки от компаний с мировым именем – потеряться в предложенном разнообразии проще простого. Но в истории азартных игр есть слот-машины, которые считают легендарными – именно они стояли в основании жанра игровых автоматов и сумели пронести удачную концепцию функционирования сквозь года. Одной из таких слот-машин является «Книга Ра» – и нет ничего удивительного в том, что в Сети появился портал, который целиком и полностью посвящен этому игровому автомату.

По адресу https://bookofras.com/ располагается ресурс, который предлагает как развернутое описание самой слот-машины, так и несколько вариантов её реализации. Сюжет игрового автомата классический – археолог разыскивает сокровища египетской цивилизации, ну а вы должны помочь ему в этом нелегком деле, попутно повышая своё благосостояние. Механизм довольно простой – представлено пять барабанов с различными символами, а также от 9 до 10 (в зависимости от реализации) линий, на каждую из которых игрок может сделать ставки. Все выигрышные символы подробно расписаны во встроенной справке к автомату – достаточно нажать соответствующую кнопку. Так что лучше рассмотрим бонусные и блуждающие символы, а также дополнительную игру.

За удвоение (или больший коэффициент) ставки отвечает символ с изображением археолога. А в качестве скаттера выступает Книга Ра, которая и дала название данной слот-машине. Игроку тоже будет от неё польза – при выпадении трех (или больше) таких символов на линии со ставкой ему начисляется десять бесплатных вращений. Но и это еще не всё – в ходе их реализации на барабане появляется дополнительный символ, который гарантирует вам выигрыш даже при одиночном выпадении. Остается только его забрать – и тут в действие вступает дополнительная игра этого замечательного игрового автомата. Суть её предельно проста – надо угадать цвет карты (красный или черный соответственно). При правильном выборе вы можете забрать удвоенную сумму выигрыша. Или испытать свою удачу еще и еще разок – коэффициент увеличения может достигать 200, что заставляет задуматься.

Видно, что игровой процесс не отличается сложностью, зато с увлекательностью всё в порядке. Добавьте к этому потрясающую работу художников и аниматоров, приправьте великолепным звуковым сопровождением и получите идеальный игровой автомат, которым «Книга Ра» и является.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru