Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Feb 20
2017

Обзор сайта http://city-mobile.ru/search/type-979

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Современная продажа мобильных аксессуаров оптом.

Современные производители товаров, особенно если этот товар достаточно мелкий и стоимость его не велика стараются не сталкиваться с розничной торговлей, а передавать свой товар оптовому покупателю, который в состоянии приобрести большую партию товара и произвести своевременную его оплату. Особенно заметна эта тенденция на рынке аксессуаров для мобильных телефонов. Если к примеру, выбрать такой вид товара как защитный чехол для той или иной модели телефона, то обычному покупателю необходим только один чехол и второй вряд ли понадобится, скорее человек поменяет телефон, чем чехол придет в негодность.

С другой стороны, хотя стоимость таких аксессуаров обычно невелика, розничные интернет магазины приобретая небольшую партию чехлов, могут на них неплохо заработать, так как оптовая цена значительно ниже розничной. И они начинают искать интернет площадку, которая предлагает аксессуары для мобильных телефонов оптом.

На самом деле таких оптовых площадок, которые имеют широкий ассортимент самой разнообразной продукции, не так уж и много. Некоторые продавцы стараются специализироваться на какой-то определенной продукции, связанной с определенным брендом, так, например, с аксессуарами для компании Ahhle или Samsung, что значительно снижает круг их покупателей. Давайте обратим внимание на торговую площадку http://city-mobile.ru/, которая предлагает аксессуары для большинства известных во всем мире гаджетов, произведенных в самых разнообразных компаниях.

Сайт имеет название «City Mobile» и предлагает посетителям аксессуары для сотовых оптом. Если обратить внимание на главную станицу сайта, то достаточно легко заметить, что он обладает весьма удобной навигацией, что позволяет посетителю быстро и удобно добраться до интересующего его товара. Кроме этого в верхней части сайта расположено несколько важных для посетителя зон. Во-первых, это контактная зона, позволяющая ему связаться с администрацией магазина и задать интересующие его вопросы. В этой зоне расположен телефон компании и информация о времени обновления данных о товарах, расположенных на этом сайте. Рядом находится корзина, в которую попадает любой выбранный посетителем товар, для того чтобы затем он мог из нее произвести его оплату и определить форму доставки. И еще правее находится регистрационная зона сайта, так как посетитель перед тем как купить товар, должен пройти короткую регистрацию.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru