Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте

Адыгейским республиканским обществом «Динамо» проведены соревнования по плаванию
15.02.2013 09:49

13 февраля состоялись соревнования по плаванию команд - членов общества «Динамо».

Мероприятие проведено в рамках спартакиады, посвященной 90-летию образования Адыгейского республиканского общества «Динамо».

В них приняли участие 16 коллективов физической культуры всех ведомств - органов безопасности и правопорядка республики, отдельных служб и подразделений МВД по Адыгее.

Открыл соревнования заместитель председателя общества полковник внутренней службы Александр Леваков.

Состязания пловцов проводились в нескольких дисциплинах: на дистанции в 25 и 50 метров, а также в командной эстафете.

Борьба развернулась очень напряженная. Каждый участник выкладывался полностью, отдавая все свои силы, чтобы принести команде дополнительные очки.

В результате, призовые места распределились следующим образом.

Бронзу завоевала сборная команда сотрудников СОБРа и ОМОНа МВД по Адыгее. На втором месте оказалась команда отдела МВД России по городу Майкопу, а  победителями соревнований стали сотрудники республиканского управления ФСИН России.

Все пловцы показали достаточно высокие результаты. В личном зачете первое место на дистанции 50 метров и 2-место на дистанции 25 метров занял начальник дежурной части отдела МВД России по городу Майкопу майор полиции Рустам Шемгохов.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены  кубками и Почетными грамотами.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.