Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Адыгейским УФАС России возбуждено дело в отношении ряда управляющих компаний г.Майкопа
29.08.2013 15:55

Майкоп Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея возбуждено дело в отношении управляющих компаний, работающих на территории МО "Город Майкоп", по признакам нарушения антимонопольного законодательства в связи с отказом УК от функций исполнителей коммунальных услуг в части расчетов с ресурсоснабжающими организациями за коммунальные ресурсы, поставляемые по договорам ресурсоснабжения собственникам и пользователям помещений в МКД.

Дело возбуждено по признакам нарушения федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции" по части 1 статьи 11, которая запрещает конкурирующим организациям — хозяйствующим субъектам — заключать между собой соглашения, которые могут привести к отказу от заключения договоров с потребителями услуг.

Если Адыгейским УФАС России будет доказано, что УК имели совместную договоренность, стремясь уклониться от заключения договоров с собственниками квартир, их договоренность будет считаться картельным соглашением.

Адыгейское УФАС России обращается ко всем, особенно к старшим домов, к тем, кто может представить какие-либо материалы, информацию или предложения по существу дела, с просьбой обратиться в Адыгейское УФАС России по адресу: г.Майкоп, ул. Ленина, 40, телефон 57-14-98, факс 57-05-22, электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru